17.09.2014

COGPICKS (17.09.2014-23.09.2014)



COGPICKS - это список новых комиксов, которые я собираюсь прочитать. Мелкие рекомендации, сопровождаемые комментариями о публикуемых комиксах.
Во-первых, сегодня выходит четвертый выпуск The Wicked + The Divine! Мой любимый онгоинг на данный момент. Превью выпуска намекает, что на этот раз мы встретим большую часть Пантеона. Волнительно, а? Надеюсь, они не сконцентрируют свое внимание только лишь на показе богов.
Multiversity: The Society Of Super-Heroes: Conquerors Of The Counter-World #1 - вторая часть «Мультивселенной» Гранта Моррисона. На этот раз за рисунок отвечает Крис Спроуз. Этот выпуск расскажет нам о героях Земли-20, а сам номер описывают как «палп-супергероика с постмодернистским поворотом». Черт возьми.
  Avengers #35 прыгает вперед во времени на 8 месяцев. Вселенная Marvel за это время сильно изменилась и нам стоит лишь гадать, как это случилось. Я заинтригован. А еще там появится Амадей Чо!
В Edge Of Spider-Verse #2 дебютирует Спайдер-Гвен, Гвен Стейси из другого измерения, где радиоактивный паук укусил ее, а не Питера Паркера. Спайдер-Гвен завоевала сердца тысячи читателей, а ей всего лишь стоило покрасоваться своим классным костюмом с неоновой паутиной. Мне кажется, будет весело.
Кроме комиксов «Большой Двойки» я бы хотел выделить Dark Horse Presents #2, где будет история от Джорди Беллер (в роли колориста И сценариста!) и Дэклана Шелви. В антологии также есть новый “Sabertooth Swordsman” от Дэймона Джентри и Аарона Конли, и еще “Dream Gang” Брэндана МакКарти, чем бы оно ни было.
Помимо всего прочего, сегодня публикуется первый сборник UNDERTOW Артема Траханова, и я советую вам его приобрести. Помимо собранных номеров, в TPB содержатся иллюстрации от Трэдда Мура, Янниса Милоноянниса и других крутых художников.
Также на этой неделе буду читать: Daredevil #8, Superior Spider-Man #33, Uncanny X-Men #26, All-New X-Men #32, Elektra #6, Life After #3, Trees #5
Другие комиксы, которые тоже стоит отметить: Deadly Class #7, Delinquents #2, Translucid #6, Stray Bullets Killers #7, Supreme Blue Rose #3

Какие комиксы вы ждете на этой неделе? 

   
   
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий