О блоге


Цель блога COG - критическое рассмотрение комиксов с различных позиций, а также повышение общего уровня вовлеченности в комикс-культуру. Также целью ставиться обогатить сферу русскоязычной комикс-критики, которая, прямо скажем, находится не на должном уровне. Если выражаться проще, COG - это место, где любят комиксы. Блог доступен в двух языках - русском и английском.

Меня зовут Андрей Строук и этот блог я веду единолично, хотя собираюсь регулярно приглашать рецензентов-гостей, которым есть что сказать о той или иной серии. Написание рецензий - мое хобби, но я отношусь к нему очень серьезно. Читаю комиксы около 10 лет, пишу о них чуть больше года. Любимые работы: Nextwave: Agents of H.A.T.E., The Incredible Hercules, Phonogram: The Singles Club.

Контактные данные:

E-mail: satellit3mind at gmail.com


Рубрики:

COG REVIEWS - детальное рассмотрение комикс-серии, отдельного номера или арка.

Weekly Cogwheels - обзор новых комиксов, которые выходят по средам.

Under Cover Podcast - подкаст, на русском языке. Обсуждаем различные комикс-серии, отвечаем на вопросы читателей.

Вы можете найти COG в различных социальных сетях:

VKvk.com/cogcomics. Ранее назывался “Satellite Mind” и с него все начиналось. Для русскоязычных пользователей. Трансляция статей на русском языке, музыка, арт-подборки и другое.

Tumblrcogcomics.tumblr.com. Будет более предпочтителен англоязычным пользователям. Трансляция статей на английском языке, арт-подборки и другое.

Pinterestwww.pinterest.com/andrewstroke. По папкам разложены работы моих любимых творцов комикс-индустрии.

Добро пожаловать!